Распоряжения

• Распоряжение Южного управления МОиН СО №183 от 02.09.2015г. "Об организации и проведении районных и окружного этапов Всероссийского этапа конкурса сочинений"

• Распоряжение Южного управления МОиН СО №228-р от 28.11.2014г. "Об организации работы по приему в 1 класс общеобразовательных организаций в 2015-2016 учебном году"

• Распоряжение Южного управления МОиН СО №41-р от 05.02.2014г. "Об утверждении Положения о порядке проведения отбора претендентов из числа выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, обучающимся по педагогическим специальностям, для включения в список лиц, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки"

Приказы

• Приказ Южного управления МОиН СО от 30.03.2015 №132-од "Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей ОРКСЭ на 2015-2016 учебный год"

• Приказ Южного управления МОиН СО от 18.11.2014 г. № 433-од "О закреплении территорий муниципальных районов  за государственными бюджетными образовательными учреждениями для обучения граждан по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

• Приказ Южного управления МОиН СО №144-од от 26.03.2014г. "О проведении конкурса на лучшее благоустройство и оформление образовательной организации и ее территории

Информационные письма

• Информационное письмо Южного управления МОиН СО "О поощрении детей путевками в ФГБУ "Международный детский центр "Артек"

Ссылки на документы

окружного уровня

• Официальные документы Южного управления министерства образования и науки Самарской области

•  Официальный сайт Администрации Большеглушицкого района