"Аллея Славы"

22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник - Международный день Матери Земли. В этот день в 11 часов дня в с. Тамбовка прошло патриотическое мероприятие «Аллея Славы». Люди  сажали саженцы «липы» и «рябины» в парке «Славы павшим героям « возле СДК. В  этом благом мероприятии приняли участие учителя и ученики нашей школы, воспитатели структурного подразделения детского сада «Родничок». Учитель Минина Н.В., дочь участника войны В.Г.Крятова, посадила саженцы от себя и от отца.

Спасибо нашему спонсору Игожеву Н.Е. за предоставленные саженцы. Мероприятие прошло с большим вдохновением.