Официальные документы регионального уровня

Постановления

• Изменения в Постановление Правительства Самарской области от 23.06.2010 № 282 "Об организации специальных (школьных) перевозок учащихся государственных и муниципальных образовательных учреждений (организаций) в Самарской области".

• Постановление Правительства Самарской области от 14.07.2014г. № 391 "Об утверждении Перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства", и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов и Правил формирования списков отдельных категорий граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства"

• Постановление Правительства Самарской области от 17.02.2011г. № 51 "Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области и утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий".

• Постановление Правительства Самарской области от  18.02.2009г. № 52"О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 31.10.2007 № 230 «Об утверждении Методики расчета норматива бюджетного финансирования находящихся в ведении Самарской области государственных образовательных учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов  и государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей»

• Ссылки на документы

регионального уровня