Онлайн-экскурсии

В связи с усилением мер профилактики инфекционных заболеваний отменяются многие культурно-массовые мероприятия. Но не стоит огорчаться: появилась возможность посетить многие музеи в режиме онлайн, а также посмотреть видеоспектакли, балеты и оперы, трансляции которых были запланированы в театрах.

Культурный код: произведения для школьников

Портал «Культура.РФ» подготовил специальный проект для учеников и их родителей. В нем собраны знаковые произведения отечественной культуры: фильмы и спектакли, электронные книги и статьи об архитектурных памятниках, записи опер и балетов. В каждом разделе материалы размещены по классам, чтобы вы легко могли найти любой объект.

Ссылка на сайт https://www.culture.ru/s/kulturnyj-kod/

ТЕАТРЫ

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МУЗЕИ

ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЕ МУЗЕИ