Отряд «Гвардейцы»

Приказ ГБОУ ООШ с. Тамбовка №57 от 04.02.2019г. «Об организации работы по созданию юнармейского отряда ГБОУ ООШ с. Тамбовка Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «Юнармия»

* Приказ ГБОУ ООШ с. Тамбовка №57/1 от 04.02.2019г.«О создании юнармейского отряда Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «Юнармия»

* Приказ ГБОУ ООШ с. Тамбовка №57/2 от 31.01.2019г.«О назначении руководителя юнармейского отряда»

* Приказ ГБОУ ООШ с. Тамбовка №57/3 от 31.01.2019г.«Об утверждении Дорожной карты»

* План мероприятий «Дорожная карта»юнармейского отряда Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «ЮНАРМИЯ» ГБОУ ООШ с. Тамбовка

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________