"23+8"

Так назывался праздник, спортивно - развлекательное мероприятие, которое прошло в школе 7 марта. Посвящено оно было одновременно мужскому празднику — Дню защитника Отечества и женскому весеннему — 8 Марта. Учитель музыки Е.Н. Кадыкова совместно с учителем физкультуры А.А. Шубиным подготовили для учащихся различные конкурсы и эстафеты. Соревновались мальчики против девочек. В завершении конкурсов все учащиеся вместе исполнили песню «Хорошее настроение», так как после состязаний у всех настроение стало замечательным! Хочется вам всем пожелать оставаться и в жизни такими же ловкими, весёлыми, артистичными, счастливыми и дружными.