Образовательные стандарты и требования

Информация о применяемых федеральных государственных образовательных стандартах, федеральных государственных требованиях с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов

Файл/Ссылка

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Файл

Приказ Минобрнауки Самарской области от 06.02.2014 года № 42-од «Об обеспечении введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Самарской области».

Файл
  Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 10.01.2014 г. № 08-10 «План действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»   Файл

Приказ Южного управления от 19.02.2014 г. № 62-од "Об определении пилотных площадок"

Файл

Приказ Южного управления от 14.01.2014 г. № 10 "Об утверждении плана-графика мероприятий по обеспечению введения ФГОС ДО на 2014г"

Файл

Перечень целевых комплектов игровых средств для оснащения дошкольных образовательных организации

Файл/Ссылка

Приказ Минпросвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 286 "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Файл/Ссылка

Приказ Минпросвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 286 "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Файл

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 № 1577 О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897

Файл

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 № 1578 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413

Файл

Краткое содержание совещания "Актуальные вопросы введения ФГОС ООО в образовательных учреждениях, подведомственных Южному управлению МОиН СО"

Файл

Распоряжение Южного управления МОиН СО №47-р от 11.02.2013г "Об утверждении плана мероприятий по ФГОС ООО"

Файл

Информация об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно устанавливаемым требованиям в форме электронного документа.

Информация об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно устанавливаемым требованиям в форме электронного документа - отсутствует.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024