Общешкольное родительское собрание

В нашей школе 25 мая проведено общешкольное родительское собрание, на котором были освещены вопросы безопасности детей в сети Интернет.

Родителям были даны памятки по безопасной работе в интернете, с размещением данной информации на сайте учреждения.

В образовательном учреждении оформлен стенд, содержащий информацию для родителей и детей о необходимости и способах защиты себя, личных данных, компьютера при работе в сети Интернет. Так же представлены рекомендации о поведении в сети. Все материалы размещены  на сайте и доступны  для проведения классных часов (раздел "Безопасный Интернет" ).