День учителя – профессиональный праздник всех работников сферы образования.

В нашей школе 5 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя под названием «Учитель, пред именем твоим!». В школе чувствовалась атмосфера праздника. Учителя собрались в красочно оформленном зале, где состоялся концерт "Учитель, пред именем твоим!", подготовленный учащимися нашей школы. С красивых слов приветствия,  ведущие открыли концерт. Хорошее настроение и минуты отдыха подарили  учащиеся школы, показав  свое актерское  мастерство в песнях, танцах, частушках и  сценках для учителей. Во время концерта царила праздничная и одновременно завораживающая атмосфера. Все педагоги  были довольны выступлением учащихся. Заранее на уроках трудового обучения наши дети сделали своими руками поздравительные открытки и на концерте вручили их учителям.