Вахта памяти

Утро 9 мая 2016 года было солнечным, спокойным, радостным. Все жители села Тамбовка спешили на митинг, посвящённый Дню Победы.

Учащиеся нашей школы и воспитанники СП детского сада «Родничок» с портретами погибших участников войны построились вокруг обелиска воинам- односельчанам. Дети читали стихи о войне, мире, Победе, пели песни, возлагали венки к обелиску. Очень эмоционально прозвучали слова клятвы участникам войны в исполнении учащегося 1 класса Голодяевского Евгения.

«Бессмертный полк» продолжил шествие к памятнику Героя Советского Союза  Николая Фёдоровича Попова, где школьники рассказали о подвиге земляка и возложили живые цветы.