Безопасные каникулы

Завершается вторая четверть, начинаются зимние каникулы. В связи с этим в школе проведены классные часы по безопасному проведению каникул. Игры, конкурсы, спортивная игра для учащихся 1-4 классов «В гостях у светофора» ,беседа о правилах поведения на Новогодних каникулах.
     Целью этих мероприятий являлось углубить знания учащихся по безопасному поведению в различных жизненных ситуациях, используя для этого рекомендации специалистов в области безопасности и свой жизненный опыт. Особое внимание было обращено на поведение учащихся в местах массового пребывания людей,  а также их правильных  действий при угрозе террористического акта.
Данная тема была освещена и на родительских собраниях!