Всероссийский экологический диктант

С целью повышение интереса внимание школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия, 19 апреля с учащимися 5-9 классов был проведен Всероссийский экологический диктант.

По результатам диктанта каждому участнику был выдан сертификат удостоверяющий участие школьника в экологическом диктанте с количеством набранных баллов. Учащиеся с большим удовольствие и интересом отвечали на заданные вопросы.

По итогам экологического диктанта в 5 классе наибольшее количество баллов набрала Романова Анастасия (36 баллов), в 6 классе Чеботаева Анастасия (42 балла), в 7 классе Угарин Данил (40 баллов), в 9 классе Поставная Елена (45 баллов).