Педагогический совет

18 сентября в школе состоялся педагогический совет "Анализ учебно- воспитательного процесса за 2016-2017 учебный год". На педагогическом совете присутствовала исполняющий обязанности ресурсного центра Пендюхова Н.С. Она рассказала о задачах, обусловленных государственной политикой модернизации образования.  В начале педагогического совета был просмотрен фильм «Система образования Самарской области».

Ответственные по учебной работе Козловская Н.В и  Ямщикова Т.В. подвели итоги 2016-2017 учебного года. Были рассмотрены вопросы совершенствования образовательного процесса, результативность сдачи ОГЭ выпускниками, качество обучения, работа с одарёнными детьми, эффективное использование учебно-материальной базы школы. Педагоги ознакомились с результатами анализа работы педагогического коллектива школы за 2016-2017 учебный год, были отмечены основные достижения, затронуты проблемы, с которыми сталкивалась школа, намечены пути их решения.

В ходе мероприятия была дана оценка содержания и качества подготовки обучающихся, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также оценка воспитательного процесса, инновационной деятельности и качества психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса. На заседании были утверждены основные направления, цели и задачи деятельности педагогического коллектива в предстоящем 2017-2018 учебном году.